Расписание занятий

Для просмотра расписания занятий воспользуйтесь формой поиска

Расписание:

Расписание на 2020-2021 учебный год

Отделение:

(Все)

Хоровое пение

Музыкально-теоретические дисциплины

Музыкальный театр

Класс:

(Все)

6 класс (общеразвивающая программа, срок обучения 7 лет)

7 класс (общеразвивающая программа, срок обучения 7 лет)

4 класс (общеразвивающая программа, срок обучения 5 лет)

5 класс (общеразвивающая программа, срок обучения 5 лет)

2 класс (предпроф. программа, срок обучения 8 лет)

2 класс (театр, предпроф. программа, срок обучения 8 лет)

2 класс (общеразвивающая программа, срок обучения 3 года)

8 класс (общеразвивающая программа)

1 класс (общеразвивающая программа, срок обучения 5 лет)

3 класс (предпроф. программа, срок обучения 8 лет)

4 класс (предпроф. программа, срок обучения 8 лет)

2 класс

4 класс

2 класс (предпроф. программа, срок обучения 5 лет)

2 класс (общеразвивающая программа, срок обучения 5 лет)

1 класс (I уровень, общеразвивающая программа)

5 класс (предпроф. программа, срок обучения 8 лет)

5 класс (II уровень, общеразвивающая программа)

4 класс (II уровень, общеразвивающая программа)

2 класс (I уровень, общеразвивающая программа)

6 класс (предпроф. программа, срок обучения 8 лет)

6 класс (III уровень, общеразвивающая программа)

3 класс (общеразвивающая программа, срок обучения 5 лет)

3 класс (фольклор, театр предпроф. программа, срок обучения 8 лет)

4 класс (фольклор, театр предпроф. программа, срок обучения 8 лет)

3 класс (I уровень, общеразвивающая программа)

4 класс (предпроф. программа, срок обучения 5 лет)

3 класс (предпроф. программа, срок обучения 5 лет)

2 класс (предпроф. программа, срок обучения 5 лет), 4 класс (предпроф. программа, срок обучения 8 лет)

5 класс

1 класс

2 класс

3-4 классы, партия сопрано

3-4 классы, сводная репетиция

3-4 классы,партия альтов

Старший хор, хоровое отделение

Младший хор,хоровое отделение

Младшая группа

Старшая группа

Старший хор, инструментальное отделение.

3-4 классы предпрофессиональная программа

5-6 класс предпрофессиональная программа

Преподаватель:

(Все)

Ильяш Римма Геннадьевна

Фролова Маргарита Николаевна

Каткова Любовь Викторовна

Таскаева Вероника Львовна

Головко Наталия Григорьевна

Туманова Елизавета Игоревна

Расписание по заданным параметрам не найдено
На неделю
На день
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00