Результаты Восьмого открытого многожанрового фестиваля "Я люблю тебя, Россия!"

19 февраля 2021


Результаты Восьмого открытого
многожанрового фестиваля "Я люблю тебя, Россия!"


Номинация «Ансамбль»



Ансамбль «Дуброва» 
ГБУДО г. Москвы «ДШИ имени И.Ф. Стравинского»
Преподаватель Цветкова Лилия Юрьевна
Концертмейстер Остроухов Игорь Дмитриевич
Лауреат I степени


Фольклорный ансамбль «Карусель»
 ГБУДО г. Москвы «ДМШ имени М.Л.Таривердиева»
Преподаватель Игнатенко Юлия Евгеньевна 
Концертмейстер Аникин Андрей Владимирович
Лауреат I степени


Ансамбль народной песни «АЛЫЙ ЦВЕТ» 
 ГБУДО г. Москвы «ДМШ имени Й.Гайдна»
Преподаватель Шелыганова Алина Сергеевна
Концертмейстер Шелыганов Андрей Геннадьевич
Дипломант


Ритмический ансамбль «Пятнашки»
ГБУДО г. Москвы «ДМШ имени М.Л.Таривердиева»
Преподаватель Ильяш Римма Геннадьевна, Таскаева Вероника Львовна
Конц. Гулиева Алиса Максимовна
Дипломант


Младший народный ансамбль "Соловушко" 
ГБУДО г.Москвы «ДМШ имени А.Алябьева»
Преподаватель Анина Людмила Олеговна
Концертмейстер Карпов Иван Иванович, Бережной Владислав Юрьевич
Лауреат III степени


Старший народный ансамбль "Соловушко"
ГБУДО г.Москвы «ДМШ имени А.Алябьева»
Преподаватель Анина Людмила Олеговна
Лауреат III степени


Москвина Мария, Москвина Дарья 
ГБУДО г. Москвы «ДМШ имени М.Л.Таривердиева»
Преподаватель Позднякова Ольга Семеновна
Грамота


Младший хор Хорового отдела 
ГБУДО г. Москвы «ДМШ имени М.Л.Таривердиева»
Преподаватель Ласкорина Наталья Николаевна
Концертмейстер Блинков Александр Викторович
Дипломант

Номинация «Инструментальное творчество» Фортепиано



Младшая группа Б: 7-9 лет


Волошина Ксения
ГБУДО г.Москвы «ДМШ имени Ф.И. Шаляпина»
Преподаватель Нагорная Татьяна Борисовна
Дипломант


Манакова София
ГБУДО г. Москвы «ДМШ имени М.Л.Таривердиева»
Преподаватель Спажакина Анна Валерьяновна
Лауреат III степени


Шарикова Мария 
ГБУДО г. Москвы «ДМШ имени М.Л.Таривердиева»
Преподаватель Расина Анна Артуровна
Грамота


Прокопов Антон
ГБУДО г. Москвы «ДМШ имени М.Л.Таривердиева»
Преподаватель Расина Анна Артуровна
Диплом


Ильичёва Наталия 
ГБУДО г. Москвы «ДМШ имени М.Л.Таривердиева»
Преподаватель Спажакина Анна Валерьяновна
Диплом


Ковбаса Полина
ГБУДО г. Москвы «ДМШ имени М.Л.Таривердиева» Преподаватель Валентина Борисовна Штейнбрехт
Грамота


Веретельникова Ксения  
ГБУДО г. Москвы «ДМШ имени Т.А.Докшицера»
Преподаватель Толкачева Оксана Витальевна
Лауреат I степени


Кривулец Надежда
ГБУДО г. Москвы «ДМШ имени М.Л.Таривердиева»
Преподаватель Расина Анна Артуровна
Лауреат III степени


Палевич Марина 
ГБУДО г. Москвы «ДМШ имени М.Л.Таривердиева»
Преподаватель Антонова Виктория Владимировна
Грамота


Цалоева Олеся 
ГБУДО г. Москвы «ДМШ имени С.И.Мамонтова»
Преподаватель Дубровская Марина Владимировна
Лауреат II степени


Лыпарева Виктория 
ГБУДО г. Москвы «ДМШ имени Ф.И.Шаляпина»
Преподаватель Нагорная Татьяна Борисовна
Лауреат III степени

Средняя группа: 10-12 лет


Швагер Вадим 
ГБУДО г.Москвы «ДМШ имени А.К.Глазунов»
Преподаватель Шалбурова Ольга Бембеевна
Лауреат I степени


Буланова Милана
ГБУДО г. Москвы «ДМШ имени М.Л.Таривердиева»
Преподаватель  Расина Анна Артуровна
Грамота


Самсонов Кирилл 
ГБУДО г.Москвы «ДШИ «Надежда»
Преподаватель Иванова Наталья Васильевна
Лауреат II степени


Лебедьков Арсений
ГБУДО г. Москвы «ДМШ имени М.Л.Таривердиева»
Преподаватель Штейнбрехт Валентина Борисовна
Грамота


Парсаданова Алиса 
ГБУДО г. Москвы «ДМШ имени М.Л.Таривердиева»
Преподаватель Расина Анна Артуровна
Лауреат III степени


Гогичашвили Юлия 
ГБУДО г. Москвы «ДМШ имени М.Л.Таривердиева»
Преподаватель Спажакина Анна Валерьяновна
Лауреат III степени


Буланова Мария 
ГБУДО г. Москвы «ДМШ имени М.Л.Таривердиева»
Преподаватель Расина Анна Артуровна
Грамота


Средняя группа Б: 13-14



Харченко Светлана 
ГБУДО г. Москвы «ДМШ имени М.Л.Таривердиева»
Преподаватель  Расина Анна Артуровна
Лауреат III степени


Боброва Екатерина 
ГБУДО г.Москвы «ДМШ имени Т.А. Докшицера»
Преподаватель Милославская Марина Яковлевна
Лауреат I степени


Завидова Арина
ГБУДО г. Москвы «ДМШ имени М.Л.Таривердиева»
Преподаватель Хитрук Елена Владимировна
Грамота


Ачкасова Иулиания 
ГБУДО г.Москвы «ДМШ имени С.И.Танеева»
Преподаватель Мамедов Риад Тахир оглы 
Лауреат I степени


Младшая группа Б: 7-9 лет Общее фортепиано



Шикарев Назар 
ГБУДО г. Москвы «ДМШ имени М.Л.Таривердиева»
Преподаватель Позднякова Ольга Семеновна
Грамота

 Средняя группа А: 10-12 лет Общее фортепиано



Зубова Софья 
Преподаватель Расина  Анна Артуровна 
Грамота

Старшая группа: 15-17 лет Общее фортепиано


Ишуткин Александр 
ГБУДО г. Москвы «ДМШ имени М.Л.Таривердиева»
Преподаватель Штейнбрехт Валентина Борисовна
Лауреат III степени

 Композиторское творчество


 

Средняя группа А: 10-12 лет


Кузнецова Дарья
ГБУДО г.Москвы «ДМШ №4»
Преподаватель  Чуйкова Екатерина Владимировна
Лауреат III степени


Номинация «Инструментальное творчество»


Струнные инструменты
Младшая группа Б: 7-9 лет


Бондаренко Алена 
ГБУДО г. Москвы «ДМШ имени М.Л.Таривердиева»
Преподаватель Антоненко Елена Анатольевна
Конц. Науменко Милена Леонидовна
Лауреат III степени


Гаршева Мария  
ГБУДО г. Москвы «ДМШ имени М.Л.Таривердиева»
Преподаватель Рудыч Ольга Владимировна
Лауреат III степени


Фомина Анастасия
ГБУДО г.Москвы «ДМШ им.Б.Л.Пастернака»
Преподаватель Богданова Елена Мирославовна
Концертмейстер Афонина Дарья Владимировна
Лауреат II степени


Средняя группа А: 10-12 лет


Маховикова Екатерина
ГБУДО г.Москвы «ДИШ имени В.Я.Шебалина»
Преподаватель Маховикова Елена Геннадьевна
Концертмейстер Салос Наталия Николаевна
Лауреат II степени


Высоких Ксения 
ГБУДО г. Москвы «ДМШ имени М.Л.Таривердиева»
Преподаватель Рудыч Ольга Владимировна
Дипломант


Большакова Софья 
ГБУДО г. Москвы «ДМШ имени М.Л.Таривердиева»
Преподаватель Болгова Светлана Евгеньевна
Концертмейстера  Таракина Екатерина Михайловна
Дипломант


Старовойтов Ярослав  
ГБУДО г.Москвы «ДМШ имени М.М.Ипполитова-Иванова»
Преподаватель Лакина Юлия Александровна
Концертмейстер Румянцев Александр Сергеевич
Лауреат II степени


Кветинская Ксения 
ГБУДО г. Москвы «ДМШ имени М.Л.Таривердиева»
Преподаватель Болгова Милена Леонидовна
Концертмейстер Науменко Милена Леонидовна
Лауреат II степени


Гесслер Филипп 
ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. М.М.Ипполитова-Иванова»
Преподаватель Лакина Юлия Александровна
Концертмейстер Румянцев Александр Сергеевич
Лауреат I степени


Сапронова Елизавета 
ГБУДО г. Москвы «ДМШ имени М.Л.Таривердиева»
Преподаватель Богданова Елена Мирославовна 
Концертмейстер Афонина Дарья Владимировна
Лауреат III степени

Средняя группа Б: 13-14 лет


Корнилов Фёдор 
ГБУДО г. Москвы «ДМШ имени М.Л.Таривердиева»
Преподаватель Мусабаев Ратмир Багирович
Концертмейстер Таракина Екатерина Михайловна
Лауреат III степени


Веклич Алеся 
ГБУДО г. Москвы «ДМШ имени М.Л.Таривердиева»
Преподаватель Антоненко Елена Анатольевна
Концертмейстер Науменко Милена Леонидовна
Лауреат I степени


Манучарян Сона 
ГБУДО г.Москвы «ДМШ имени Ф.И.Шаляпина» 
Преподаватель Прохорова Алла Григорьевна
Концертмейстер Рехов Денис Владимирович
Лауреат II степени

Номинация «Инструментальное творчество» 
Народные инструменты

Младшая группа Б: 7-9 лет


Самигуллина Злата 
ГБУДО г. Москвы «ДМШ имени Б.Л. Пастернака» Преподаватель Кулезнёва Светлана Александровна
Дипломант


Шарпов Павел 
ГБУДО г. Москвы «ДМШ имени Б.Л. Пастернака»
Преподаватель Кулезнёва Светлана Александровна
Дипломант
 

Средняя группа А: 10-12 лет


Шевченко Михаил 
ГБУДО г.Москвы « ДМШ имени А.К.Глазунова»
Преподаватель Фролова Людмила Викторовна
Лауреат II степени


Самигуллин Тихон 
ГБУДО г. Москвы «ДМШ имени Б.Л. Пастернака» Преподаватель Кулезнёва Светлана Александровна
Лауреат III степени


Агапов Василий
ГБУДО Г. Москвы «ДМШ имени Б.Л. Пастернака»
Преп Аникина Наталия Васильевна
Дипломант


Сергеев Никита 
ГБУДО г. Москвы «ДМШ имени М.Л.Таривердиева»
Преподаватель Купцова Светлана Анатольевна
Концертмейстер Блинков Александр Викторович
Лауреат II степени

Средняя группа Б: 13-14 лет



Мазаев Арсений 
ГБУДО Г. Москвы «ДМШ имени Б.Л. Пастернака»
Преподаватель Аникина Наталия Васильевна
Лауреат III степени

Номинация «Инструментальное творчество» 
Духовые инструменты

Младшая группа Б: 7-9 лет


 
Биктаев Егор 
ГБУДО г.Москвы «ДМШ №62 Н.А.Петрова»
Преподаватель Аванесян Марат Гарикович
Концертмейстер Арушанян Вилена Борисовна
Лауреат III степени

Сысоев Андрей
ГБУДО г. Москвы «ДМШ имени М.Л.Таривердиева»
Преподаватель Ведерникова Анна Николаевна
Концертмейстер Науменко Милена Леонидовна
Грамота


Куликов Алексей  
ГБУДО г. Москвы «ДМШ имени М.Л.Таривердиева»
Преподаватель Амелин Аркадий Олегович
Концертмейстер Расина Анна Артуровна
Лауреат III степени

Средняя группа: 10-12 лет


Подкопаев Денис
ГБУДО г.Москвы ДШИ «Юность»
Преподаватель Нужина Анастасия Николаевна
Концертмейстер Тюрина Маргарита Альбертовна
Лауреат III степени


Зарочинцев Степан 
ГБУДО г. Москвы «ДМШ имени М.Л.Таривердиева»
Коновалов Николай Михайлович
Таракина Екатерина Михайловна
Лауреат II степени


Батюров Тимофей 
ГБУДО г. Москвы «ДМШ имени М.Л.Таривердиева»
Преподаватель Ведерникова Анна Николаевна
Концертмейстер Науменко Милена Леонидовна
Грамота


Денисов Даниил
ГБУДО г.Москвы «ДМШ имени М.Л.Таривердиева»
Преподаватель Искандарян Елена Ашотовна
Концертмейстер Науменко Милена Леонидовна
Лауреат II степени

Средняя группа Б: 13-14 лет


Панасюк Павел
ГБУДО г. Москвы «ДМШ имени М.Л.Таривердиева»
Преподаватель Коновалов Николай Михайлович
Концертмейстер Таракина Екатерина Михайловна
Лауреат II степени


Просвирин Бронислав 
ГБУДО г. Москвы «ДМШ имени М.Л.Таривердиева»
Преподаватель Ведерникова Анна Николаевна
Концертмейстер Науменко Милена Леонидовна
Грамота

Номинация «Вокальное творчество» 
Народное творчество

Младшая группа Б: 7-9 лет



Епищенкова Алиса
ДМШ им. С. В. Рахманинова, структурное подразделение ГБУДО г. Москвы «МГОДШИ» «Измайлово»
Преподаватель Соломатина Наталья Михайловна
Конц Прохоров Юрий Михайлович
Лауреат I степени

Средняя группа: 10-12 лет


Чугунова Василиса
ГБУДО г.Москвы «ДШИ Вдохновение»
Преподаватель Воеводина Наталья Владимировна
Концртмейстер Бурчек Михаил Валерьевич
Лауреат II степени

Номинация «Вокальное творчество»
Академический вокал

Младшая группа А: 7-9 лет



Зеленова Ангелина 
ГБУДО г. Москвы «ДМШ имени М.Л.Таривердиева»
Преподаватель Кузнецова Наталья Анатольевна
Концертмейстер Юркова Анна Сергеевна
Дипломант


Островская Александра 
ГБУДО г. Москвы «ДМШ имени М.Л.Таривердиева» Преподаватель Кузнецова Наталья Анатольевна 
Концертмейстер Юркова Анна Сергеевна
Дипломант


Средняя группа А: 10-12 лет




Мелентьева Кира
ГБУДО г. Москвы «ДМШ имени М.Л.Таривердиева»
Преподаватель Кузнецова Наталья Анатольевна
Концертмейстер Юркова Анна Сергеевна
Грамота


Сорокина Дарья 
ГБУДО г. Москвы «ДМШ имени М.Л.Таривердиева»
Преподаватель Головко Наталья Григорьевна
Концертмейстер Минакова Ирина Викторовна, Науменко Милена Леонидовна
Лауреат II степени


Сулаймонова Сафина
ГБУДО г. Москвы «ДМШ имени М.Л.Таривердиева»
Преподаватель Кузнецова Наталья Анатольевна
Концертмейстер Юркова Анна Сергеевна
Лауреат III степени


Лицова Дарья 
ГБУДО г. Москвы «ДМШ имени М.Л.Таривердиева»
Преподаватель Головко Наталья Григорьевна
Концертмейстер Науменко Милена Леонидовна
Лауреат II степени

Номинация «Театральное творчество»

Младшая группа А: 4-6 лет



Асташкина Варвара 
ГБУДО г. Москвы «ДМШ имени М.Л.Таривердиева»
Преподаватель Головко Наталья Григорьевна
ГРАН – ПРИ

Младшая группа Б: 7-9 лет



Лапшова Анна
Грамота

Гугунишвили Давид
ГБУДО г. Москвы «ДМШ имени М.Л.Таривердиева»
Преподаватель Головко Наталья Григорьевна
Лауреат II степени

Средняя группа А: 10-12 лет




Тупикова Милана 
ГБУДО г. Москвы «ДШИ имени Ф.Шуберта»
Преподаватель Елагина Татьяна Владимировна
Лауреат II степени


Пономарев Егор
ГБУДО г.Москвы «ДШИ имени Ф.Шуберта»
Преподаватель Елагина Татьяна Владимировна
Дипломант
 

Средняя группа Б: 13-14 лет 


Хухарев Иван
ГБУДО г.Москвы «ДШИ имени Ф.Шуберта»
Преподаватель Елагина Татьяна Владимировна
Дипломант