Всероссийский грантовый конкурс театрального искусства в Санкт-Петербурге

Срок проведения: 01 - 04 ноября 2013

С 1-4 ноября 2013 года в городе Санкт-Петербурге Детский музыкальный театр «Зазеркалье» ДМШ им. Таривердиева принял участие в Всероссийском Грантовом конкурсе театрального искусства «ТриумF», учредитель культурный центр «Алые паруса». Конкурс проходил в Ленинградском Дворце Молодежи (ул. Профессора Попова, д.47 ( в котором находится и гостиница, и сцена с великолепным залом. ) В конкурсе приняли участие 25 театральных коллективов из разных городов России. Грантовые конкурсные номинации: музыкальный театр, театр на английском , кукольный театр.

Наш театр выступал в номинации – Музыкальный театр и показал 1 картину мюзикла : муз. Г.Гладкова , сценарий Н.Г. Головко. «Незнайка-фантазер». Режиссер, преподаватель высшей квалификационной категории всех театральных дисциплин, член СТД РФ – Головко Наталья Григорьевна. Концертмейстер – аранжировщик – Сычёва Ксения Сергеевна. Кроме конкурсного выступления, мы имели возможность все дни конкурсных прослушиваний увидеть выступления всех театральных коллективов. Завершением конкурса был гала-концерт и награждение. И каково было наше счастье, что мы были награждены званием Дипломанта этого замечательного конкурса и получили подарки: Диплом, Кубок Дипломанта, чехлы для костюмов всего коллектива. Как приятно, что нас встретили на вокзале и проводили на вокзал. Великолепный конкурс, ребята приехали обновленными, готовыми заниматься, чтобы их мастерство росло.
Всероссийский грантовый конкурс театрального искусства в Санкт-Петербург ( ноябрь 2013 г.)Всероссийский грантовый конкурс театрального искусства в Санкт-Петербург ( ноябрь 2013 г.)