Музыкальный театр

ee7b0606-5ac6-47a6-97b6-d81b5c97d7aa.jpg

Войновская Елена Васильевна -
 Заведующая отделом "Искусство театра"
Художественный руководитель театральной студии

Известная актриса театра и кино, педагог с многолетним стажем

В 1986 году окончила ГИТИС, курс А.В. Эфроса.

Работала в театрах «Сатирикон», им. А.П.Чехова, «Модернъ».
 Выполнила много работ в области озвучивания фильмов.

Действующая актриса кино, актриса дубляжа, педагог по актерскому  мастерству и технике речи.
 На счету Е. В. Войновской 51 работа в кино, 270 дублированных фильмов  и мультфильмов.
Опыт преподавательской деятельности 23 года.

IMG_8594.jpgМерзлякова Любовь Ивановна -
 преподаватель хореографии

Преподаватель по хореографии на театральном и фольклорном отделениях.

Окончила донецкое культпросвет училище по специальности руководитель танцевального коллектива.

С 1982 года по 2013 год балетмейстер-постановщик МБУК «Центр Культуры» города Магадана, руководитель народного коллектива эстрадного танца «Шоу-группы Макси»

Курсы и тренинги: семинар по детскому танцу, джазу и модэрну в городе Хабаровске (Институт культуры).

Курсы повышения квалификации: Национальная Академия Современных Технологий: Москва 2020г., по программе «Методика преподавания хореографических дисциплин в системе дополнительного образования детей».

Почетный работник культуры города Магадана, ветеран труда.

С сентября 2016 года - педагог-хореограф ГБУДО ДМШ им. М.Л. Таривердиева.

Диплом «Лучший хореограф» от фонда поддержки и развития детского творчества «Планета Талантов»

Благодарственные письма за высокие профессиональные качества, проявленные при подготовке лауреатов всероссийских и международных конкурсов

Фольклорный ансамбль «Карусель» и музыкальный театр «Зазеркалье» лауреаты I, II, III степени всероссийских и международных конкурсов.

Международный конкурс-фестиваль детского, юношеского и взрослого творчества, Минск 2018 - фольклорный ансамбль «Карусель» отмечен Гран-при.