Музыкально-теоретические дисциплины

Таскаева.jpgТаскаева Вероника Львовна -

преподаватель музыкально-теоретических дисциплин -
ответственный за направление "Музыкально-теоретические дисциплины"

Выпускница школы. Имеет высшее образование.
Награждена грамотой Управления культуры ЗАО г. Москвы
«За творческое отношение к труду и высокий профессионализм».

Каткова.jpgКаткова Любовь Викторовна -
преподаватель музыкально-теоретических дисциплин

Является создателем тематических литературно-музыкальных композиций, посвященных различным музыкальным датам, а также патриотической тематике. Музыкально-литературные композиции, посвященные творчеству С. Прокофьева и Отечественной войне 1812 года были отмечены Дипломами на I и II Окружных конкурсах «Хрустальный камертон».

Фролова.jpgФролова Маргарита Николаевна -
преподаватель музыкально-теоретических дисциплин

Выпускница школы. Имеет высшее образование. Награждена Почетным знаком внутригородского муниципального образования Очаково- Матвеевское г. Москвы «За вклад в развитие района». Имеет благодарность за сотрудничество с КСЦО Очаково-Матвеевское от руководства муниципалитета. Награждена грамотой Управления культуры ЗАО г. Москвы «За творческое отношение к труду и высокий профессионализм».

Фролова.jpgИльяш Римма Геннадьевна -
преподаватель музыкально-теоретических дисциплин

Лауреат второй степени второго Окружного конкурса профессионального мастерства «Лучший преподаватель детской школы искусств 2010 года». Награждена грамотой за участие в Городском конкурсе профессионального мастерства «Московские мастера», а также Почетным знаком внутригородского муниципального образования Очаково-Матвеевское в г. Москве «За вклад в развитие района».