Концертмейстеры

Концертмейстеры:

Аникин.jpgАникин Андрей Владимирович
концертмейстер отделения "Музыкальный фольклор"
Концертмейстер высшей категории

1977 - 1982 г. Государственный музыкально-педагогический институт имени Гнесиныхквалификация - концертный исполнитель, преподаватель.
специальность - баян.

Концертмейстер отделения "Музыкальный фольклор" в "ДМШ имени М.Л. Таривердиева"

photo_2021-09-04 05.10.31.jpegМолчагин Сергей Валерьевич

концертмейстер хорового отделения

В 1992 окончил ВГПИ Факультет музыкально-педагогический (Учитель музыки)

Неполное высшее образование: 1994 Российская Академия Музыки им. Гнесиных Факультет: Фортепианный Специальность: Фортепиано

Среднее специальное образование:

В 1987 году окончил Уфимское училище искусств с отличием. Факультет специального фортепиано:

Преподаватель фортепиано, концертмейстер.

Высшее образование: концертмейстер / педагог по фортепиано.

Опыт работы: 32 года и 9 месяцев

С 1992 – 1994 Концертмейстер, преподаватель фортепиано Центр хоровой музыки (капелла мальчиков) Концертмейстер в классе вокала и хора, уроки фортепиано

С 1990 – 1992 ВГПИ, музыкально-педагогический факультет Концертмейстер в классе вокала и дирижирования

С 1987 – 1988 Мечетлинский отдел культуры БАССР Преподавание уроков игры на фортепиано, концертмейстер в классе вокала и духовых инструментов

С 1986 – 1987 Преподаватель фортепиано ДМШ No13 г.Уфа по классу фортепиано

Сертификаты, курсы 2021 Фортепианное исполнительство и педагогика: вопросы репертуара, техники,

стиля (Дирекция образовательных программ в сфере культуры и искусства Департамент культуры г. Москвы).

Лауреат 9-го Всесоюзного конкурса пианистов студентов педагогических институтов (1991 г.) Специальный приз за исполнение 1-го Концерта для фортепиано с оркестром Прокофьева С. С.

photo_2021-09-06 17.33.43.jpeg

Ульянкина Дарья Дмитриевна концертмейстер отдела "Ударные и духовые инструменты", Струнного отдела

колледж МГИМ имени А. Г. Шнитке, год выпуска - 2021 (специальное фортепиано - класс профессора Моздыкова Александра Викторовича, концертмейстерское искусство - класс Туровой Дарьи Александровны, искусство камерного исполнительства - класс Айзенштадт Екатерины Алексеевны)

С 2021 г. концертмейстер в "ДМШ имени М.Л. Таривердиева"

Имеет награды:

лауреат I степени  Международного конкурса «Musica Classica» (Руза)

лауреат I степени  Международного конкурса молодых музыкантов (ДМШ имени Балакирева)

лауреат II степени международного конкурса MariaFest

лауреат I степени Международного конкурса в Костроме

дипломант Всероссийского конкурса-фестиваля «Золотые таланты России» (Курск)

дипломант Грантов Мэра Москвы

стипендиат Губернатора Московской области

f2.png  Блинков Александр Викторович
  концертмейстер отдела Народных инструментов и отделения Академического сольного пения

В 2017 году окончил Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение (ГАПОУ) "Рязанский музыкальный колледж имени Григория и Александра Пироговых" (присвоены квалификации: преподаватель, концертмейстер, артист).

В 2021 г. окончил Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования (ФГОУ ВО) "Российский государственный университет имени А. Н. Косыгина" - институт "Академия имени Маймонида" по классу специального фортепиано

С 2020 г. концертмейстер в "ДМШ имени М.Л. Таривердиева"

Лауреат Международных и городских конкурсов, автор научных работ, концертирующий исполнитель.

photo_2021-09-10 20.43.45.jpeg Абдалова Мария Ахнафовна -
 концертмейстер отделения "Эстрадно-джазового сольного пения",  отделения "Искусство театра" (Театральная хореография)

2014-2018 г. окончила БУ "Сургутский музыкальный колледж"
Заканчивает "Российскую Академию Музыки имени Гнесиных"